← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER LLAMADO MEJORAMIENTO PLAZA DE ALTO LO CASTI

Código 8679f49b-9300085 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DUSAL SPA | DUSAL

Monto adjudicado
CLP 134.451.198
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA DUSAL SPA | DUSAL

RUT 776088358

Rienzi | Ram Electricidad y construcción EIRL

RUT 763424227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERCER LLAMADO MEJORAMIENTO PLAZA DE ALTO LO CASTILLO - COMUNA DE MACHALÍ1 UnidadCLP 134.451.198

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8679f49b-9300085? | GanaLicitaciones.cl