← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEÑA PARA CALEFACCIÓN ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALIZADOS JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA CRECIENDO FELIZ

Código 867cd526-9512013 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDUARDO JAVIER MILLAR ARRIAGADA | EDUARDO JAVIER

Monto adjudicado
CLP 21.664.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO JAVIER MILLAR ARRIAGADA | EDUARDO JAVIER

RUT 134051531

Ganador

JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez

RUT 101651525

SERVIPRO 360 SPA | SP360 SPA

RUT 781017981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
80 MTS. DE LEÑA CALDERA LICEO BICENTENARIO TOMAS BURGOS80 Metro CúbicoCLP 50.000
20 MTS. DE LEÑA COMBUSTION LICEO BICENTENARIO TOMAS BURGOS20 Metro CúbicoCLP 48.000
90 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA VILLA LOS BURGOS90 Metro CúbicoCLP 48.000
12 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION COLEGIO CRECER12 Metro CúbicoCLP 48.000
30 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA PURRANQUE30 Metro CúbicoCLP 48.000
30 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION CEIA30 Metro CúbicoCLP 48.000
10 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION BERTOLDO HOFMANN10 Metro CúbicoCLP 48.000
14 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION JARDIN Y SALA CUNA CRECIENDO FELIZ14 Metro CúbicoCLP 48.000
60 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA RURAL LA PAZ60 Metro CúbicoCLP 48.000
15 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA ANTONIO FERNANDEZ PORTALES15 Metro CúbicoCLP 48.000
40 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA NUEVA ISRAEL40 Metro CúbicoCLP 48.000
10 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA LOS RISCOS10 Metro CúbicoCLP 48.000
15 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA CRUCERO NUEVO15 Metro CúbicoCLP 48.000
10 MTS.CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA MANQUEMAPU10 Metro CúbicoCLP 48.000
12 MTS. CUBICOS DE LEÑA COMBUSTION ESCUELA CONCORDIA12 Metro CúbicoCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 867cd526-9512013? | GanaLicitaciones.cl