Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE FAROLES COLONIALES EN PLAZOLETAS
Código 867d7694-9113396 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó OMEGA INGENIERIA SPA | Omega Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 13.236.500
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMEGA INGENIERIA SPA | Omega Ingeniería
RUT 771392040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE FAROLES COLONIALES EN PLAZOLETAS ACCESO PONIENTE, COMUNA DE VICUÑA | 1 Global | CLP 13.236.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.