Resultado de licitación
SERVICIO DE HABLITACIÓN PARA DEPENDENCIAS PARA LABOCAR TEMUCO
Código 867d87e5-9404183 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG
- Monto adjudicado
- CLP 18.294.375
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG
RUT 779243125
CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
RUT 775220538
CONSTRUCTORA MENDOZA SPA | Constructora Mendoza SPA
RUT 779843580
CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO
RUT 770650038
EMPRESA CONSTRUCTORA DAAL LIMITADA | constructora DAAL
RUT 76893228K
Ingheco Ltda | Ingheco Ltda
RUT 763037460
JMONFER SPA | JMONFER SPA Constructora y hojalateria
RUT 776453242
Juan Alfonso | Constructora Juan Vallejos EIRL
RUT 763210049
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ERVICIO DE HABLITACIÓN PARA DEPENDENCIAS PARA LABOCAR TEMUCO | 1 Unidad | CLP 18.294.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.