Resultado de licitación
CONVENIO DE LABORATORIO ODONTOPEDIATRÍA ORTODONCIA
Código 867ecdf3-9667984 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLIO ASESORES SPA | CLIO ASESORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.064.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIO ASESORES SPA | CLIO ASESORES SPA
RUT 780016027
ILAF SPA | Ilaf
RUT 779491730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE LABORATORIO ODONTOPEDIATRÍA ORTODONCIA. 1- APARATOS PARA LAS ESPECIALIDAD DE ORTODONCIA. 2- APARATOS PARA LAS ESPECIALIDAD DE ODONTOPEDIATRIA. 3-PLACAS DE CONTENCION CONFECCIONADAS CON LAMINAS DE ACETATO. | 1 Unidad | CLP 2.064.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.