← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC. N°08-067_Servicio de Produccion para Actividad Denominada peña Entrete 2024.

Código 86801ebe-9406210 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 16.805.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO

RUT 124901995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Produccion tecnica y Artistica para actividad denominada Peña Entrete 2024, indicadas en las Bases de la Licitación.1 GlobalCLP 16.805.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86801ebe-9406210? | GanaLicitaciones.cl