Resultado de licitación
KIT NANOPORE, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 8681eee5-9145624 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO SOLUCIONES E INNOVACIÓN BIOTECNOLÓGICA INTEGRAL SIBI SPA | Grupo SIBI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.860.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO SOLUCIONES E INNOVACIÓN BIOTECNOLÓGICA INTEGRAL SIBI SPA | Grupo SIBI SPA
RUT 764221206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT NANOPORE, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 1.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.