Resultado de licitación
REPOSICION LUMINARIAS CALLE BLANCO ENCALADA
Código 8682273c-9180047 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUIS FELIPE LOW OSORIO E.I.R.L. | CONSTRUCCION LOW
- Monto adjudicado
- CLP 32.262.500
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES LUIS FELIPE LOW OSORIO E.I.R.L. | CONSTRUCCION LOW
RUT 770110025
PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA
RUT 777478214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA REPOSICIÓN DE LUMINARIAS EN CALLE BLANCO ENCALADA DE PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 32.262.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.