Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA CUENTA PÚB
Código 868260d4-9675647 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó bernabe alejandro | BACC PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.974.790
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
bernabe alejandro | BACC PRO SPA
RUT 770068223
MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos
RUT 152411529
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA
RUT 781914452
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS SANTOÑA SPA | SANTOÑA SPA
RUT 77770284K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 6.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.