← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUGUETES PARA LOS NIÑOS Y NIÑAS DE CHILLÁN EN EL MARCO DE LA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD AÑO 2024 CHILLAN

Código 86830799-9453956 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 21.814.800
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

RUT 766132030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Nº1 “JUGUETES DE 0 A 1 AÑOS”, Según Bases Técnicas adjuntas416 UnidadCLP 4.200
Línea Nº2 “JUGUETES DE 1 A 2 AÑOS”, Según Bases Técnicas adjuntas892 UnidadCLP 4.200
Línea Nº3 “JUGUETES DE 2 A 3 AÑOS”, Según Bases Técnicas adjuntas1007 UnidadCLP 4.200
Línea Nº5 “JUGUETES DE 4 A 5 AÑOS 11 MESES 30 DIAS”, Según Bases Técnicas adjuntas2520 UnidadCLP 4.200
Línea Nº6 “JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD”, Según Bases Técnicas adjuntas359 UnidadCLP 4.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86830799-9453956? | GanaLicitaciones.cl