← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP. SERVICIO DE CONTRATACION ARTISTAS

Código 86832170-9454100 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO

Monto adjudicado
CLP 5.882.352
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE ARTISTAS PARA LA ACTIVIDAD "COMPLEMENTO PARRILLA ARTISTICA 3RA. VERSIÓN FERIA AGRICOLA LECHUGA COSTINA DE CARTAGENA", SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y SUS ANEXOS.1 UnidadCLP 5.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86832170-9454100? | GanaLicitaciones.cl