Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA RESGUARDO DE PROCESOS DE PAGO EN PERMISOS DE CIRCULACIÓN DESDE MARZO 2023 HASTA ABRIL 2023 EN DIFERENTES PUNTOS DE PAGO EN LA CIUDAD DE COQUIMBO
Código 8683e9dd-9125352 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
RUT 771354017
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SAFETECK SPA | SAFETECK SPA
RUT 767292430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PARA RESGUARDO DE PROCESOS DE PAGO EN PERMISOS DE CIRCULACIÓN, DESDE MARZO 2023 HASTA ABRIL 2023, EN DIFERENTES PUNTOS DE PAGO EN LA CIUDAD DE COQUIMBO VER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LICITACIÓN Y FORMULARIO DE OFERTA ECON | 1 Unidad no definida | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.