← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Artistas para fiesta de la Chilenidad 2024”

Código 868424a1-9415427 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MIGUEL BALLADARES VERA | Jm Producciones

Monto adjudicado
CLP 23.579.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MIGUEL BALLADARES VERA | Jm Producciones

RUT 140220345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Artistas para fiesta de la Chilenidad 2024”, el cual se encuentran de manera detallada en las especificaciones técnicas, Bases Administrativas adjuntas al proceso.1 UnidadCLP 23.579.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.