← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio producción Seminario Patrimonio Cultural Inmaterial Bailes Chinos, Región de Atacama.

Código 86842dbb-9358476 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.280.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

RUT 766856993

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Ganador

RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio

RUT 766901964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de producción integral del Seminario Regional de Bailes Chinos en la Región de Atacama, lo que considera la provisión de los servicios de traslado, alojamiento y alimentación1 GlobalCLP 2.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86842dbb-9358476? | GanaLicitaciones.cl