← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos e instrumentos de seguridad para TNS en Procesos Acuícolas

Código 868484c6-9461797 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS I | FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 4.026.630
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA

RUT 784815803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos e instrumentos de seguridad para TNS en Procesos Acuícolas1 UnidadCLP 4.026.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 868484c6-9461797? | GanaLicitaciones.cl