← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°929 - ADQUISICION DE INSUMOS PARA HABILITACION DE CAMARAS COMUNALES

Código 86862d39-9259367 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 2.021.598
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Ganador

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

SIAC SOLUTION | Sistemas de control

RUT 765652510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PoE INJECTOR UBIQUITI GP-A240 - 050G5 UnidadCLP 13.771
PoE-172 INYECTOR 220VAC A PoE+ 802.3at 56V 60W 2-RJ455 UnidadCLP 56.599
IGS-4215-8P2T2S INDUSTRIAL 8 PUERTOS 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 PUERTOS 10/100 / 100T + 2 100/ 1000X SFP MANAGED SWITCH3 UnidadCLP 423.976
SWITCH DE RED HUB 8 PUERTOS 10/100/1000 MBPS.3 UnidadCLP 37.840
ALARGADORES DE 5 METROS TIPO ZAPATILLA CON 5 ESCHUFES2 UnidadCLP 18.400
ANTENA UBIQUITI POWERBEAM 5AC GEN22 UnidadCLP 123.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86862d39-9259367? | GanaLicitaciones.cl