← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA E INSTALACIÓN DE SILLÓN DENTAL PARA EL CESF

Código 86870103-9462815 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.084.705
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLÓN DENTAL PREMIUM D520, MARCA SUNTEM (IGUAL O SIMILAR) (REVISAR ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES TECNICAS )1 UnidadCLP 3.084.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86870103-9462815? | GanaLicitaciones.cl