← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADOS DE FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE YUNGAY

Código 86870c77-9274576 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OTIEL HENRRYED PIEDRAZA CÁRDENAS | Otiel Henrryed

Monto adjudicado
CLP 35.244.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

OTIEL HENRRYED PIEDRAZA CÁRDENAS | Otiel Henrryed

RUT 162179357

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANS ROMERO TUR SPA | TRANS ROMERO TUR

RUT 777102761

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO (CAMIONETA 4X4 ) PARA TRASLADOS DE FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE YUNGAY1 UnidadCLP 35.244.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86870c77-9274576? | GanaLicitaciones.cl