Resultado de licitación
CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA EUGENIO RUIZ TAGLE
Código 86875490-9160586 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DISO S.A. | DISO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 158.696.145
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISO S.A. | DISO S.A.
RUT 762960877
RODOLFO MATURANA PERNAS | RODOLFO MATURANA PERNAS
RUT 127801940
SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
RUT 761952900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA EUGENIO RUIZ TAGLE MONTES - SECTOR LIMA COMUNA DE CHEPICA | 1 Unidad | CLP 158.696.145 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.