Resultado de licitación
ADQ DE CARPAS IGLU PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 8687b61c-9429512 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CROMATA SPA | Cromata Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.110.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA IGLÚ 6X6 METROS CON 4 LOGOS MUNICIPALES INCLUIDO PACK DE 3 PAREDES DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 1.705.000 |
| CARPA IGLÚ 4X4 METROS CON 4 LOGOS MUNICIPALES INCLUIDO PACK DE 3 PAREDES DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 1.425.000 |
| CARPA IGLÚ 4X4 METROS CON 2 LOGOS SECPLAN Y 2 LOGOS MUNICIPALES INCLUIDO PACK DE 3 PAREDES DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 1.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.