Resultado de licitación
Servicio de reparación de sistema de matriz de agua potable de la cuadra de los alumnos del curso de bandas CC 1100065012
Código 86884666-9614018 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE
- Monto adjudicado
- CLP 3.993.640
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE
RUT 773049785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de reparación de sistema de matriz de agua potable de los baños de la cuadra de los alumnos del curso de bandas | 1 Unidad | CLP 3.993.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.