← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIAL Y RECURSOS DIDACTICOS LICEO S

Código 8688e352-9274169 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOC. PARENTESIS LTDA. | DISTRIBUIDORA PARENTESIS

Monto adjudicado
CLP 2.952.840
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC. PARENTESIS LTDA. | DISTRIBUIDORA PARENTESIS

RUT 76079791K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO INDICADO DE MATERIAL Y RECURSOS DIDACTICOS SEÑALADOS EN EL NUMERAL 2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS, SEGUN FORMATO N°31 UnidadCLP 2.952.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8688e352-9274169? | GanaLicitaciones.cl