Resultado de licitación
CONSERVACIÓN SKATEPARK DE SINDEMPART COQUIMBO
Código 868a246e-9320522 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó adrian | SR GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 88.313.375
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
adrian | SR GROUP LTDA
RUT 767330499
ANICH'S SPA | Anich'S
RUT 771519458
CDN SpA | CDN
RUT 770707463
CONSTRUCTORA BRADEN SPA | CONSTRUCTORA BRADEN SPA
RUT 767641796
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA INTEGRAL SPA | CONSTRUCTORA INTEGRAL SPA
RUT 778989042
ECO-LOGIC SpA | ECO-LOGIC
RUT 771754090
Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA
RUT 772953836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención y reparación del Skatepark Sindemaprt,pintado de la superficie del Skatepark y de todos los muros de hormigón perimetral, la reparación y el pintado, proyectan además nuevas luminarias para el equipamiento y el entorno cercano. | 1 Unidad | CLP 88.313.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.