Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIONES EQUIPOS LAVANDERIA
Código 868c4607-9345743 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
- Monto adjudicado
- CLP 8.550.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
RUT 765777240
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA EQUIPO LAVADORA SEMI INDUSTRIAL N° INVENTARIO 5-686 (SEGÚN ETT) | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPO LAVADORA SEMI INDUSTRIAL N° INVENTARIO 5-6870 (SEGÚN ETT) | 1 Unidad | CLP 2.025.000 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPO SECADORA SEMI INDUSTRIAL N° INVENTARIO 5-6871 (SEGÚN ETT) | 1 Unidad | CLP 2.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.