← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN OBRA DE CONFIANZA BARRIOS PRIORITARIOS PARINACOTA SEGUNDO LLAMADO

Código 868efedb-9301752 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati

Monto adjudicado
CLP 137.881.250
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati

RUT 778228181

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN OBRA DE CONFIANZA BARRIOS PRIORITARIOS PARINACOTA, SEGUNDO LLAMADO1 PaqueteCLP 137.881.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 868efedb-9301752? | GanaLicitaciones.cl