← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sellos Verdes CECI PMI

Código 868f79e2-9332407 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 5.280.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 11953870K

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Servicio de Modificación, Declaración y Actualización de los sellos verdes de las instalaciones de gas en Jardines Infantiles Alternativos CECI y PMI, JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación.1 GlobalCLP 5.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 868f79e2-9332407? | GanaLicitaciones.cl