Resultado de licitación
Habilitación residencia personas con discapacidad 2
Código 86906db9-9631339 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 44.650.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA
RUT 764624866
FELIPE | COMERCIAL NAL LTDA
RUT 767347510
OSCAR ROGELIO | OSCAR ROGELIO
RUT 768065764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de residencia para personas con discapacidad. | 1 Unidad | CLP 44.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.