← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE TRACTORES MAÑIHUALES

Código 86906e88-9253333 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.039.327
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONTRATISTA JUAN LUIS SCHNABEL WIEDERHOLD EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | Contratista schnabel

RUT 767392281

Ganador

SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa

RUT 773395624

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE TRACTOR JOHN DEERE 6403 AÑO 2018 Y TRACTOR NEW HOLLAND TD-90 AÑO 20131 UnidadCLP 4.039.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86906e88-9253333? | GanaLicitaciones.cl