Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO INSTALACIÓN RETIRO Y GUARDADO DE 518 CASETAS Y 1300 URNAS PROCESO DE ELECCIONES PRESIDENCIALES DE NOVIEMBRE Y DICIEMBRE 2025
Código 86917103-9598718 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PAMELA ORIELA CIFUENTES CORTÉS | GYG EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PAMELA ORIELA CIFUENTES CORTÉS | GYG EVENTOS
RUT 12844100K
SERVICIOS CYS SPA | Servicios CyS
RUT 781261610
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO E INSTALACIÒN DE CASETAS Y URNAS ELECCIONES PRESIDENCIALES 2025 DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.