← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 328, EXPEDIENTE 9502, ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES QUIRÚRGICOS SOLICITADOS PARA EL PROGRAMA PLAN INDEPENDENCIA AÑO 2024

Código 8691bdaa-9398103 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 579.398
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

RUT 933660001

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COSMETICAVAL | COSMETICAVAL

RUT 765763525

Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

RUT 795914404

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE

RUT 778653494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA 50 UNIDADES GASA ESTERIL 5 X 5 cm CRANBERRY6 CajaCLP 2.185
PAQUETE 1 KILO ALGODON PRENSADO CRANBERRY12 PaqueteCLP 8.151
CAJA 100 UNIDADES GUANTES DE LÁTEX TAMAÑO S50 CajaCLP 2.689
CAJA 100 UNIDADES GUANTES DE LÁTEX TAMAÑO M20 CajaCLP 2.689
PAQUETE 2 ROLLOS SABANILLAS TORK CALIDAD PREMIUM PREPICADA24 PaqueteCLP 6.390
PAQUETE 100 UNIDADES CUBRE PELO DESECHABLE TRESOR10 PaqueteCLP 1.849
HEMOSTÁTICO - HEMOPARE 10 ml. MARCA MAQUIRA6 UnidadCLP 3.950
ALCOHOL DESNATURALIZADO 95°, 1 LITRO, DIFEM PHARMA24 UnidadCLP 3.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8691bdaa-9398103? | GanaLicitaciones.cl