Resultado de licitación
Show de cierre Semanas Veraniegas 2024
Código 8691eee3-9308051 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN AGUSTÍN HERMOSILLA MORALES | Christian Agustin
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTIAN AGUSTÍN HERMOSILLA MORALES | Christian Agustin
RUT 86111985
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
JOMA ESTUDIO LIMITADA | JOMA ESTUDIO LTDA
RUT 772497717
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES
RUT 766756964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para el desarrollo de la actividad Municipal denominada “Show de cierre Semanas Veraniegas 2024”, la cual se realizará el día 09 de marzo 2024, en el casino de la media luna del sector de Cachapoal | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.