← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PERSONAL ENFERMERIA TRANSITORIO JORNADA CONTINUA

Código 8692ce1e-9660271 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 348.775.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

RUT 76987397K

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE HORAS DE ENFERMERÍA PARA PRESTACIONES EN CARÁCTER TRANSITORIO EN SERVICIOS DE CLÍNICOS JORNADA CONTINUA (DIURNA / NOCTURNA)1 UnidadCLP 348.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8692ce1e-9660271? | GanaLicitaciones.cl