Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN 1 ANALIZADOR DE AGUA ISOTÓPICO
Código 86943577-9391613 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Soluciones Técnicas y Químicas | SOTEQ Ltda
- Monto adjudicado
- USD 236.320
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soluciones Técnicas y Químicas | SOTEQ Ltda
RUT 767570899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN (1) ANALIZADOR DE AGUA ISOTÓPICO DE ALTA PRECISIÓN PICARRO | 1 Unidad | USD 236.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.