← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARTIDA J REPOSICION DE MUEBLES

Código 8697d561-9105105 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.808.000
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA

RUT 775923237

Ganador

Edison Byron | Edison Byron

RUT 770330580

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GOCABING SPA | CONSTRUCTORA GOCABING SPA

RUT 773702616

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE MUEBLES DE COCINA1 GlobalCLP 2.808.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8697d561-9105105? | GanaLicitaciones.cl