Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA PREFECTURA VALPARAÍSO
Código 869a33ed-9197575 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 4.627.751
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE FERRETERÍA CONFORME REQUERIMIENTOS DEL ANEXO NRO. 2 "PRESENTACIÓN DE LA OFERTA", PARA LA 2DA. COMISARÍA DE CARABINEROS VALPARAÍSO. LA OFERTA DEBERÁ SER PRESENTADA EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 2 | 1 Unidad | CLP 4.627.751 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.