← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO BOYA ESMERALDA

Código 869a6d25-9143981 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Rolando | Ctelec Spa

Monto adjudicado
CLP 5.780.454
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rolando | Ctelec Spa

RUT 768817332

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO ANUAL BOYA ESMERALDA1 UnidadCLP 5.780.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 869a6d25-9143981? | GanaLicitaciones.cl