Resultado de licitación
Servicio de gira Agroecologica Odel -Programa Prodesal
Código 869ab9cb-9447462 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | Consultora RIvervalley Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.276.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | Consultora RIvervalley Ltda
RUT 761315315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gira Agroecologica Odel -Programa Prodesal | 1 Unidad | CLP 6.276.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.