Resultado de licitación
Actualización y Elaboración de la nueva Guía de Convenios de Programación MOP y Levantamiento del Proceso
Código 869cae0b-9375647 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Planeamiento - MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOFRACTALES SPA | Ecofractales
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOFRACTALES SPA | Ecofractales
RUT 775165766
SERVICIOS PROFESIONALES MR SPA | Optimiza y Transforma SpA
RUT 779143473
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Guía de Convenios de Programación MOP, la que debe establecer: los requerimientos de las fases de formulación, promoción y negociación del Convenio (origen y alcances) suscripción, seguimiento durante su desarrollo cierre y evaluación expost. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.