Resultado de licitación
INSTALACIÓN MÓDULOS DE SALUD MENTAL
Código 869cfa14-9152359 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion
- Monto adjudicado
- CLP 79.883.189
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion
RUT 771561047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN MÓDULOS DE SALUD MENTAL | 1 Unidad | CLP 79.883.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.