Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES
Código 869ea223-9292615 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.409.660
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
WILUG Ltda. | WILUG LTDA.
RUT 798944002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 1.409.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.