← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE BOX DIRECCIÓN COMUNAL I

Código 869f7095-9183404 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.948.120
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban

RUT 766462898

Ganador

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE BOX EN DIRECCIÓN COMUNAL1 UnidadCLP 1.948.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 869f7095-9183404? | GanaLicitaciones.cl