← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC REPARACIÓN SALA PIE DE LICEO JUANITA FERNANDEZ SOLAR COMUNA DE ANGOL.

Código 869f76dd-9346733 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Juanita Fernandez Solar · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA COPAL SPA | Constructora COPAL Spa

Monto adjudicado
CLP 5.031.875
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA COPAL SPA | Constructora COPAL Spa

RUT 777964313

Ganador

Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables

RUT 770049857

Monica Sabina | Construcciones Olguin Ltda.

RUT 768537054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación sala PIE Liceo Juanita Fernández Solar, Comuna de Angol1 UnidadCLP 5.031.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 869f76dd-9346733? | GanaLicitaciones.cl