← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE KIT Y CATÉTER DE DRENAJES MULTIPOPÓS

Código 869f9a55-9477465 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 453.600
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Ganador

FRIMED SPA | FRIMED SpA

RUT 77067168K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE DRENAJE MULTIPROPÓSITO PARA ADULTO DIFERENTES MEDIDAS (VER FORMULARIO n°5)1 UnidadCLP 226.800
CATÉTER DE DRENAJE MULTIPROPÓSITO PARA ADULTO DIFERENTES MEDIDAS (VER FORMULARIO n°5)1 UnidadCLP 226.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 869f9a55-9477465? | GanaLicitaciones.cl