Resultado de licitación
Servicio de Terminaciones en reparación, enlucido y pintura en Posta de Salud Rural Cerro Blanco para la provisión de pintura interior Convenio PMIde todos los recinto
Código 869ff641-9421998 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.728.940
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA
RUT 778035332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Terminaciones en reparación, enlucido y pintura en Posta de Salud Rural Cerro Blanco para la provisión de pintura interior Convenio PMI de todos los recinto convenio PMI | 1 Unidad | CLP 3.728.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.