Resultado de licitación
Mejoramiento Sistema Calefacción Esc. San Rafael
Código 86a037bd-9199351 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 18.439.324
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
GAS Y CLIMA LIMITADA | Gas y Clima Ltda.
RUT 771820468
IMPORTADORA Y COMERCIAL ATALAYA SPA | Climagestión
RUT 763884465
SERVICIOS INTEGRALES ITEEK SPA | ITEEK SPA
RUT 776903469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Sistema Calefacción Escuela San Rafael, | 1 Unidad | CLP 18.439.324 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.