Resultado de licitación
COORDINACION DE COMPRAS DE SERVICIOS
Código 86a05883-9112364 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó KARINA ALEJANDRA GREENE ESCOBAR | Karina Greene Escobar
- Monto adjudicado
- CLP 13.335
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KARINA ALEJANDRA GREENE ESCOBAR | Karina Greene Escobar
RUT 160521511
MARTA GRACIELA SÁNCHEZ ESPARZA | Marta Graciela
RUT 115796100
TERESA PILAR FLORES BELTRÁN | Teresa Pilar
RUT 98503439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coordinación Pabellón Central Atención Cerrada | 1 Global | CLP 4.000 |
| Coordinación Pabellón CMA Atención Abierta | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| Registro Transcrito de Protocolos de pacientes al SAC (Operados en Clínica) | 1 Unidad | CLP 5.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.