Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE TRASLADO PARA VISITAS DOMICILIARIAS HOSPITAL LA UNION
Código 86a1666b-9262721 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
- Monto adjudicado
- CLP 9.500
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
RUT 773740380
INGRID MACLOVIA OBANDO OBANDO | Ingrid Maclovia
RUT 12995695K
KLAUS JURGEN | KLAUS JURGEN
RUT 764195418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACION ATENCION DOMICILIARIA PARA FUNCIONARIOS , HOSPITAL LA UNION | 1 Hora | CLP 9.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.