Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE BAÑOS SEDE PORVENIR - Readjudicada en Id 1109692-1-R126
Código 86a1eaaa-9624073 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GONZALEZ NAIGUAL SPA | Antártica Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.907.686
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GONZALEZ NAIGUAL SPA | Antártica Construcciones SpA
RUT 778198215
REPUESTOS EN LINEA SPA | REPUESTOS EN LINEA
RUT 768746796
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE BAÑOS SEDE PORVENIR CFT DE MAGALLANES, SEGÚN BASES DE LA LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 6.907.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.