Resultado de licitación
SERVICIOS DE LA ESPECIALIDAD DE COLOPROCTOLOGÍA
Código 86a205ba-9645971 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS VIVANCO Y CASELLI LIMITADA | VICAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 348.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS VIVANCO Y CASELLI LIMITADA | VICAS LIMITADA
RUT 772747373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRESTACIO0NES DE LA ESPECIALIDAD MÉDICA DE COLOPROCTOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 348.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.