← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACIÓN CABLE TELEFÓNICO

Código 86a226a0-9568447 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LAYERTHREE SPA | LAYERTHREE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.887.500
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAYERTHREE SPA | LAYERTHREE SPA

RUT 769160760

Settime Ltda. | Settime Ltda.

RUT 766283403

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CABLEADO TELEFÓNICO MULTIPAR DE 50 PARES PARA EL EDIFICIO DE HABITABILIDAD DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A A BASES ADNMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 GlobalCLP 8.887.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86a226a0-9568447? | GanaLicitaciones.cl